Здравствуйте, я получил патент в 15.08.2025 проработал 4 месяца и уехал домой потом приехал обратно в Россию

Здравствуйте,,я получил патент в 15.08.2025 проработал 4 месяца и уехал домой потом приехал обратно в Россию пробыл дома 1.5 месяца и все это время я платил вовремя даже когда был дома, и сейчас у меня получается что аннулировали патент

МВД по Москве принимает только по записи через Госуслуги который невозможно записаться как мне быть?

, Мансур, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если ваш патент аннулирован, а вы не можете записаться через Госуслуги для решения вопроса в МВД, есть несколько шагов, которые можно предпринять. Важно действовать оперативно, чтобы защитить свои права и понять причины аннулирования.

Желаю Вам удачи!