Как разделить имущество при разводе, если недвижимость оформлена на супруга и свекровь?
Раздел имущества. На текущий момент еще состоим в браке. Есть в собственности дом и земля, оформлено на меня. Дом построен в ипотеку. Супруг заемщик я созаемщик. Так же есть квартира по документам оформлена на свекровь. Договорились, что дом остается мужу, квартира мне. Дарственную свекровь не может оформить потому что по результату проверки в квартире обнаружен прописанный человек не имеющий к нам ни какого отношения. Развод официальный в конце апреля. Как грамотно юридически урегулировать ситуацию.