Подскажите какие мои дальнейшие действия, если МВД инициатор вообще в другом городе находится?
Добрый день!у меня заблокировали карты по 161-ФЗ.Я обратилась в Центробанк,где мне ответили что инициатором был МВД другого региона.До блокировки ,мне предложили в интернете якобы работу,переводили мне деньги,и мне нужно было перевести их на другую карту,после этого я так понимаю и произошла блокировка! Подскажите какие мои дальнейшие действия,если МВД инициатор вообще в другом городе находится ?Ответ Центробанка прикрепила
- Визуализация УКЭП БР.pdf
, Кристина, г. Москва