Подскажите пожалуйста законно ли требование применения полиграфа при ответе на их вопросы?

Кратко о проблеме: добрый день ! Я в 2010г приняла гражданство России (первоначально имелось гражданство укр). С 2010 проживаю на терр РФ, работаю официально. Последние 1.5 года на регулярной основе меня вызывают на опрос ФСБ,след комитет, уг розыск, ЦПЭ. Подскажите пожалуйста законно ли требование применения полиграфа при ответе на их вопросы?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут