Другого жилья у нас нет, что делать?
Добрый день, живем с мамой в комнате общежития, которое ей предоставили от завода, на котором она проработала всю молодость. Завод закрыли, людей по увольняли, у нас в общежитии постоянная прописка. На территории поселка ни кто не работает, другого жилья у нас нет, для государства мы не малоимущие, но с ценами и процентами на ипотеку, очень тяжело что-то взять. Администрация требует справку, с места работы в посёлке. Если мы не работаем на территории посёлка, то нас грозят выселить. Другого жилья у нас нет, что делать ?
Денег покупать новое нет, на территории поселка давно не работаем.