Что делать У приставов другой номер договора
Здравствуйте, прошла банкротство через мфц, но при подаче заявления указала номер договора который был до рефинансирования кредита. Что делать У приставов другой номер договора.
, Снежана, г. Киров
Здравствуйте! Такое бывает, и это не всегда критично, но важно срочно проверить, как именно указан долг в заявлении и совпадают ли кредитор, сумма и обязательство после рефинансирования. Если данные расходятся, могут возникнуть споры с приставами или банком. Я помогу оценить ситуацию и подготовить нужное обращение. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)