Что делать, если АМС отказывает в разрешении на строительство и договоре аренды на объект незавершённого строительства?
У меня в собственности есть объект незавершённого строительства на земле АМС. Дважды выдовалось разрешение на строительство фитнес зала предыдущему собственнику незавершëнки. Теперь АМС не даëт мне разрешение на строительство и не заключает со мной договор аренды участка. Да настоящего времени договор аренды участка заключён с тем предыдущим собственником незавершëнки, который пролонгигуется каждый год и по которому я плачу аренду АМС от его имени. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Спасибо