Могут ли перевести в другой регион служить сотрудника ФСО, если у него трое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! Могут ли перевести в другой регион служить сотрудника ФСО , если у него трое несовершеннолетних детей?
, Евгений, г. Москва
Иосиф Хоружий
Наличие несовершеннолетних детей в указанном или ином количестве, не является основанием не выполнения приказа командира о переводе к новому месту военной службы. Если такой перевод был осуществлен на равную воинскую должность «в целях служебной необходимости» и не имелось иных законных оснований, препятствующих такому переводу.