Добрый день Может ли соответчиак по судебному иску перевести на себя весь долг т к я являюсь инвалидом 2 ги
, Наталия Ряснянская, г. Москва
Здравствуйте!
Соответчик вправе принять на себя долг с согласия кредитора путём перевода долга. Ваш статус инвалида 2 группы сам по себе не является автоматическим основанием для перевода долга, однако суд вправе учесть это обстоятельство при распределении ответственности.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!