Мня золтой корна ест запрет как убрат можна я хачу домой езит далний время не роботайим сума болшой такой сума нету

, Гуломжон, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для снятия запрета на выезд необходимо погасить задолженность либо оспорить её размер в судебном порядке. После погашения долга судебный пристав обязан вынести постановление об отмене ограничения в течение 1 рабочего дня.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Обратитесь в суд для оспаривания задолженности.

С уважением, Александр.