Добрый вечер.ситуация заключается в том что.снимала кв.пришлось съехать по семейным обстоятельствам.хозяину
Добрый вечер.ситуация заключается в том что .снимала кв.пришлось съехать по семейным обстоятельствам.хозяину КВ.оставила залог.10000.сейчас он грозиться подать заявление в полицию.за испорчиные обои и там ещё что то .но в квартире ремонт и так был так себе.договора у меня нет никого с ним .договор заключал муж на год но прожили мы там четыре.продливать его не стали.мужа нет уже как два года
, Олеся, г. Магнитогорск