Но как понимаю завтра мне ничего не раблокируют а у меня есть еще альфа инвестиции их как понимаю они мне

здравствуйте мне заблокировали счет в альфа банке по 116 фз вчера мне перевли деньги а сегодня в ватсапе пришло сообщение что человек ошибочно перевел и просит вернуть их написал то он еще вчера просто я увидел сегодня и потом дописал что написал в поддержку по этой ситуации. Завтра поеду в отделение у меня переписка с ним осталась где я сказал что верну деньги. но как понимаю завтра мне ничего не раблокируют а у меня есть еще альфа инвестиции их как понимаю они мне вывести не смогут мне там продать акции надо и вывести деньги с брокерского счета на другую свою карту а как мне это сделать сли в приложение альфа инвестиции теперь тоже не могу зайти?

, Артур, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При блокировке по антифроду доступ к брокерскому счету также ограничивается. Вам необходимо посетить отделение банка с перепиской, подтверждающей добросовестность операций, и подать письменное заявление на разблокировку с приложением доказательств ошибочного перевода.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!