В каких случаях могут отказать?

Добрый вечер. Проживаю в Дагестане.

Получил удостоверение Ветеран труда,подал заявление на выплату ЕДВ,но пришел отказ. В каких случаях могут отказать?

, Николай, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!