Вопрос- у меня нет НИКАКИХ додументов, только удостоверение личности от МВД, свидетельство о рождении, выписка из адресной книги, и справка об освобождении- как мне покинуть страну т.к
Вопрос- у меня нет НИКАКИХ додументов, только удостоверение личности от МВД, свидетельство о рождении, выписка из адресной книги, и справка об освобождении- как мне покинуть страну т.к. документы мне никакие выдавать не хотят или прокомментируйте альтернативный вариант событий. Спасибо за Ваше время!
, Сергей, г. Москва