Здравствуйте, скажите, будет ли копиться задолжнось по алиментам, если постановление судебное отправлено

Здравствуйте, скажите, будет ли копиться задолжнось по алиментам, если постановление судебное отправлено судебным приставам и в организацию где работает ответчик, но судебные пристава не отправели в СФР? Ответчик находиться на больничном листе больше 4 месяцев.

, Максим Николаевич, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут