Обращались и в прокуратуру и в фонд защитника отечества, без толку, что делать

У дочери погиб на СВО в 2025 году похоронили его 12 мая, до сих пор не выплатили денежные средства, кроме страховки, 3,2 мл. и ипотеку не списывают, она оформлена на дочь. Обращались и в прокуратуру и в фонд защитника отечества, без толку, что делать

, Сергей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут