Добрый день такая ситуация наш местный участковый пустил ложный слух о том что у меня шизофрения
Добрый день такая ситуация наш местный участковый пустил ложный слух о том что у меня шизофрения медицинского заключения нет у него на каком основании это было сказано, так моло того что он сказал в присутствие сестры моего мужа так моло того что этот слух разносит учитель
, Татьяна, п. Тульский