Я получала его денежное довольствие на свой счёт и детские выплаты на номинальный счёт ребёнка

Мой муж пропал без вести на сво. Я получала его денежное довольствие на свой счёт и детские выплаты на номинальный счёт ребёнка. Вчера его по суду признали безвестно отсутствующим. С этого дня начисление денежного довольствия прекратится. А детские выплаты тоже? Какие выплаты/пособия/пенсии положены родственникам контрактника именно в статусе безвестно отсутствующий?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут