Получил ранение не долеченного на костылях отправили на передовую и там пропал безвести мать хочет пожалываться на часть в военную прокуратуру как правильно составить обращение
Благодарю за ваш вопрос.
Описанная ситуация действительно непростая и требует анализа в контексте действующего законодательства.
В рамках открытого форума возможно обозначить лишь общие правовые принципы. Однако каждый случай индивидуален. Итоговое решение зависит от множества факторов: содержания документов, доказательств, сроков, фактических действий сторон и других обстоятельств, которые невозможно полностью оценить в публичном обсуждении.
Для точного анализа необходимы все детали вашей ситуации.
С целью получения квалифицированной консультации и составления необходимых документов прошу обратиться в мой личный чат.