Скажите пожалуйста, как я могу это оспорить?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
У меня автономное отопление , и прежде чем я предоставила документы на свое автономное отопление , мне с октября по январь теплосеть прислала счита за отопление . У меня техпаспорт 10-декабря 2025г.Я в феврале 2026 г.предоставила документы на автономку и написала письмо с просьбой пересчитать сумму так как у меня есть официальные документы на автономное отопление.
Но они зюсылаются на ст. 42(1) 354 и обязую меня оплатить начисленную ими за отопление теплосети.
Скажите пожалуйста, как я могу это оспорить ? Спасибо
- IMG_20260402_095649.jpg
- IMG_20260402_095440.jpg