У меня есть проблема позвоночника поставила руку за спину.наша руководитель отправила фото якобы
Здравствуйте...На предприятии была проверка с Москвы не знаю точно как сказали Аудит Пятёрочка....человек с проверки фотографировал моё рабочее место...я спросила вы меня фоткаете? он ответил нет...после результатов через месяц я узнаю что меня засняли со спины возле оборудования. У меня есть проблема позвоночника поставила руку за спину...наша руководитель отправила фото якобы проверяющих и утверждает что я чешу пятую точку...я считаю что человек не имел права меня фотографировать без согласия...а приказ по охране труда о видеонаблюдении я подписала и согласовали знаю что это законно