Мне всё таки добиваться что бы её признали аварийной?
Здравствуйте! Такая ситуация в доме 2 квартиры наша давно признана аварийной. Вторая квартира муниципального округа там раньше жили сейчас она брошенная. 9 лет назад нам говорили что нужно признать 2 квартиры аварийными что бы нас переселили но сосед был против. Сейчас квартира брошенная и администрация хочет сделать непригодным для проживания. Чем мне это грозит? Мне всё таки добиваться что бы её признали аварийной?
Здравствуйте!
Признание муниципальной квартиры непригодной для проживания усиливает основания для расселения всего дома. Рекомендуется поддержать инициативу администрации, так как это ускорит процедуру признания дома аварийным и Вашего переселения с предоставлением равнозначного жилья.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!