Доброе утро, подскажите пожалуйста, могут ли сотрудники полиции одетые в гражданку, проводить обыск и досмотр несовершеннолетних детей?

Доброе утро , подскажите пожалуйста, могут ли сотрудники полиции одетые в гражданку, проводить обыск и досмотр несовершеннолетних детей? При этом начав с угроз. И без каких либо оснований.

, Анна, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут