Я подошел к соседями и говорю кому мне оплачивать чтобы завести холодную воду мне в частный дом
Здравствуйте я являюсь собственником частного дома. У меня рядом с моим домом вдоль прозжай дороги соседим поставили с водоканалам колодец с холодной водой . Я подошел к соседями и говорю кому мне оплачивать чтобы завести холодную воду мне в частный дом . А соседка мне говорит колодец мой я не дам разрешение подключить нам воду . Я ей говорю я вам заплачу сколько вы скажите а она мне говорит нет мне не чего не надо платить . Вот что мне делать я являюсь ветеран сво подскажите пожалуйста.