Здравствуйте Я многодетная малышню все одинокая Мама у меня трое детей у меня есть дом 43 м², хочу сдать такой
Здравствуйте Я многодетная малышню все одинокая Мама у меня трое детей у меня есть дом 43 м², хочу сдать такой вопрос а то нам мало жилплощади на четверых получается на меня на троих детей Я хочу подать заявление о расширении чтобы мне это предоставили бесплатно как многодетной матери возможно ли это
, Диана, г. Пермь