Не помешает ли эта ситуация меня в реестре цб что не выпустят?

Т-банк внес меня в реестр цб по 161фз стр9.11.6 Иницатор т-банк . Жалоба на перевод.хотя обманули меня всем пофигу и я вернула 13.000 которые мне перевели за оказание услуг. Банк теперь говорит ждите .Приняты минимальные ограничения и только на т-банк. Но 16 апреля я с семьей вылетаем на отдых во Вьетнам. Скажите пожалуйста если вдруг не успеет решится ситуация выпустят ли меня за границу?не помешает ли эта ситуация меня в реестре цб что не выпустят?Заранее благодарю за ответ.

, Дарья, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Внесение в реестр Банка России по данному основанию не является ограничением на выезд за рубеж. Запрет на выезд устанавливается исключительно судебными органами по иным основаниям. Поездка во Вьетнам 16 апреля данной ситуацией не затрагивается.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!