И нужно ли ехать в старый военкомат, где я прикреплен для подтверждения новой регистрации?
Здравствуйте! Получил временную регистрацию в новом районе, выдали в новом военкомате моб. предпис, но не поставили на учет из-за отсут формы 9. Законно ли это? Могу ли я сменить нынешнюю временную регистрацию на временную регистрацию в старый район там где я до сих приписан к военкомату. Будет ли действовать моб предписание от нового района, там где я на учете не стою?? И нужно ли ехать в старый военкомат, где я прикреплен для подтверждения новой регистрации?
, Никита, г. Москва