Может ли этот друг, второй человек, с паспортом РФ, оформить квартиру на третьего человека?

Здравствуйте, возможно ли переоформить квартиру на третьего человека, если первый, хозяин квартиры, находится в Японии, но ранее сделал доверенность на своего друга?

Квартира находится в ДНР, и довернный человек тоже в ДНР с паспортом РФ

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут