УК ответила, что не обязана давать нам копии протокола, надо обратиться в ЖИ
Добрый день.
Мне нужен протокол собрания, ТК мы назначили другого предс. дома, а в старом протоколе указано, вознаграждение. Директор не хочет платить новому председателю.
УК ответила, что не обязана давать нам копии протокола, надо обратиться в ЖИ.
Как быть? Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Управляющая компания обязана предоставлять собственникам копии протоколов общих собраний по письменному запросу. Направьте письменное обращение в УК с требованием выдать копию протокола, либо обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!