При школьном ежегодном профилактическом осмотре стоматолог установил пломбы в два здоровых зуба
Здравствуйте. При школьном ежегодном профилактическом осмотре стоматолог установил пломбы в два здоровых зуба. При этом , на согласие осмотра и других их действиях подпись есть . Но я утверждаю что зубы не нуждались в лечении.
, Светлана, г. Нижневартовск
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Вы давали информированное согласие на осмотр.А на медицинские манипулляции ( лечение и пломбирование зубов) тоже было согласие? Кто его давал?
У Вас ест ь право написать жалобу на действия стоматолога (претензию). Если зубы не нуждались в лечении, то пломбы ставить не нужно было.
Можете обратиться ко мне в чат для подробной консультации.