Уполномоченный орган по 44 ФЗ
Здравствуйте!
Мы заказчик.
Сегодня последний день подачи заявки на участие в первой части электронного аукциона и ФАС поступила жалоба.
Вопрос? Действия заказчика какие?
Письменной жалобы пока нету, но уполномоченный орган по 44 фз сообщил, что есть жалоба.
, Афина, г. Ессентуки
Владимир Петров
Здравствуйте, Афина, Вы откуда знаете, что в ФАС поступила жалоба? Вам ФАС предписание какое-нибудь выдавал?
Письменной жалобы пока нету, но уполномоченный орган сообщил, что есть жалоба.
В общем-то пока Вам УФАС ничего не напишет, ничего делать Вы и не должны. Скорее всего УФАС выдаст предписание о приостановке аукциона в части заключения контракта.