Подскажите пожалуйста, можно ли включить в стаж службы в МВД, период очного обучения, если обучение проходил
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли включить в стаж службы в МВД, период очного обучения, если обучение проходил уже являясь сотрудником МВД, однако поступил в ВУЗ до поступления на службу, на месяц ранее.
, Дмитрий, г. Новосибирск