Подскажите пожалуйста, можно ли включить в стаж службы в МВД, период очного обучения, если обучение проходил

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли включить в стаж службы в МВД, период очного обучения, если обучение проходил уже являясь сотрудником МВД, однако поступил в ВУЗ до поступления на службу, на месяц ранее.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Зачесть можно обучение, которое завершено до поступления на службу