Нужно ли мне собирать ООС, если домовое имущество не будет задействовано?
Добрый вечер. Есть квартира на первом этаже с узаконенной перепланировкой и узаконенными двумя входами - улица + подъезд. Хочу перевести в нежилое. Нужно ли мне собирать ООС, если домовое имущество не будет задействовано? И как это сделать? Через МФЦ? Через суд или БТИ?
, Norb, г. Москва