Здравствуйте подскажете пожалуйста администрация нашего села решила поставить кладбище возле моего жилого участка никаких собраний жильцов близлежащих домов не было Что делать и какие есть нормы
Здравствуйте подскажете пожалуйста администрация нашего села решила поставить кладбище возле моего жилого участка никаких собраний жильцов близлежащих домов не было Что делать и какие есть нормы.
, Виталий, г. Воронеж