Детально изучили ваше дело и оказалось, что у Вас Казахстанский стаж может не войти для Ветерана
Добрый вечер. Я, Сергей, проработал в Казахстане период 1980-2003. Переехали в Краснодар и работаю по настоящее время. Набрал 45+ стажа. На пенсии, учили всё время. Подал заявление на ветерана труда, документы приняли. На следующий день звонит девушка и говорит. - Детально изучили ваше дело и оказалось, что у Вас Казахстанский стаж может не войти для Ветерана. Будет рассматривать комиссия ну и под вопросом дадут или нет. Как вы думаете. Спасибо.
, Сергей Петрович, г. Москва