Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком официально, есть долг по алиментам платить нет возможности, пристав приехал и наложил арест на машину, что можно сделать в этой ситуации?
, Алексей, г. Вологда
Анна Соловьева
Здравствуйте, Алексей.
В вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
В судебном порядке вам будет предоставлена отсрочка по оплате долга и арест с авто будет снят.
Желаю удачи!