Какие документы нужны для подтверждения и есть ли возможность получить категорию В с таким диагнозом: Хроническая мигрень с частыми среднетяжелыми приступами

Какие документы нужны для подтверждения и есть ли возможность получить категорию В с таким диагнозом: Хроническая мигрень с частыми среднетяжелыми приступами.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут