Какие документы нужны для подтверждения и есть ли возможность получить категорию В с таким диагнозом: Хроническая мигрень с частыми среднетяжелыми приступами
Какие документы нужны для подтверждения и есть ли возможность получить категорию В с таким диагнозом: Хроническая мигрень с частыми среднетяжелыми приступами.
, Михаил, г. Москва