Могу ли получить выплаты по беременности и родам ( декретные)?
Добрый день! На данный момент я не работаю, четыре года официально по трудовой нахожусь в периоде по уходу за инвалидом 1 группы. Могу ли получить выплаты по беременности и родам ( декретные) ? И такой же вопрос по ежемесячному пособию на ребенка до 1.5 лет. Муж тоже не работает официально.
, Елена, г. Новосибирск