Возможно ли получить выплаты в полном объеме законной супруге?
Здравствуйте. Муж свекрови погиб на СВО, его родители граждане другой страны (город Одесса). Родители умерли более 5 лет назад, документов о смерти нет. В военкомате сказали, что выплаты все равно будут делиться на его родителей и заморозятся. Связи с родственниками погибшего тоже нет. Возможно ли получить выплаты в полном объеме законной супруге?