Какие документы дали там ему, я прикрепила

Здравствуйте, мой двоюродный брат приехал из Москвы регистрация у него была в Самаре. Приехал пересечь границу, наверное регистрация была просрочена на 2-3 месяца. На границе ему поставили запрет на 50 лет. Что можно сделать, как обжаловать решение и отменить депорт. Жена и дочка граждане РФ.

Можно обжаловать решение? И сколько это займёт времени? Какие документы дали там ему, я прикрепила

  • IMG-20260331-WA0002
    .jpg
  • IMG-20260331-WA0001
    .jpg
, Шахнозахон, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут