Какие выплаты положены сестрам, если брата признают погибшим
Здравствуйте, брат подписал контракт. Сейчас он официально числится без вести пропавший. Родителей у нас нет, умерли. Жены и детей у брата нет. Из родственников нас осталось 4 родных сестры. Ждём справку 1421 из части, о обстоятельствах пропажи брата, хотя из части звонили и говорили, делать запрос о признании погибшим. Скажите пожалуйста, как нам дальше действовать. Какие выплаты положены сестрам, если брата признают погибшим.
, Алена, г. Москва