Здравствуйте, У нас была просрочена поверка газового счётчика 5 января за январь и февраль, начислили 20000 и 17000 рублей, 24 февраля поверили счётчик выдав свидетельство об исправном состоянии
Здравствуйте,
У нас была просрочена поверка газового счётчика 5 января за январь и февраль, начислили 20000 и 17000 рублей, 24 февраля поверили счётчик выдав свидетельство об исправном состоянии. Можно ли сделать перерасчет суммы начисленной по нормативам, если ещё было составлено соглашение о о порядке погашения задолженности?