Можно ли продать долю в доме без земли и обязаны ли собственники долей земли делить участок?
В 2015 году я и 2родный брат вступил в наследство: частный дом с участком 12 соток. Соответственно по 1/2. Доли не выделяли. В доме стал проживать 2 родной брат с супругой, которой в 2020 году я продал свою долю в доме, с оформлением у нотариуса. Землей продолжаю пользоваться, пока как огородом с возможной постройкой дома в будущем. Свою долю земли по-прежнему не выделял. Брат развёлся. Его бывшая супруга требует с меня землю, так как без земли я не мог ей продать часть дома. Грозит судом. Подскажите пожалуйста как поступать?