Яндекс такси не перевёл мне мои деньги 13300 куда подать жалобу?

Яндекс такси не перевёл мне мои деньги 13300 куда подать жалобу? Они уже два месяца отписываются что у них ошибки в программе

, Александр, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, если Яндекс Такси два месяца не возвращает вам 13 300 рублей и только ссылается на «ошибки в программе», это уже повод жаловаться не только в поддержку, но и в Роспотребнадзор, Банк России или сразу готовить претензию. В таких ситуациях важно правильно зафиксировать переписку и требования. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)