У моего мужа есть удостоверение личности, падали на получение паспорта РФ через суд, суд признал о праве

Здравствуйте. У моего мужа есть удостоверение личности, падали на получение паспорта РФ через суд, суд признал о праве получения паспорта РФ , но паспортный стол запрашивает отпечатки пальцев из-за того что был административный протокол 2 года назад.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут