Сможет ли выехать из РФ муж с задолженностью в Золотой Короне после депортации?
Здравствуйте! У моего мужа есть задолженности в золотой кароне просроченное, но в Россие его департировали сможет ли он покинуть РФ
, Мадлена, г. Москва
Здравствуйте! Если в отношении мужа уже было выдворение или депортация, решающим будет не долг в «Золотой Короне», а сам миграционный статус: есть ли запрет на въезд, срок ограничения и какие документы оформлены. Задолженность может создать отдельные риски, но не всегда она главный вопрос. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)