Если основная должность повар 0, 75 и совместительство кладовщик 025
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько часов должен отработать повар в сельской школе. Если основная должность повар 0,75 и совместительство кладовщик 025
, Марина, г. Москва
Здравствуйте.
Продолжительность рабочего времени повара и кладовщика в сельской школе зависит от нескольких факторов: условий трудового договора, результатов специальной оценки условий труда (СОУТ) и особенностей оформления совмещения или совместительства.
Желаю Вам удачи!