Правомерны ли данные действия?
Оставил каршеринг на дворовой парковке. Но шлагбаум автоматический . Да он есть, но он автоматический и не регулируется охранником и никем другим. Выставили штраф в размере 7500. Яндекс драйв. Правомерны ли данные действия ?
Здравствуйте.
Правомерность штрафа в размере 7500 рублей от «Яндекс Драйв» за оставление каршерингового автомобиля на дворовой парковке за автоматическим шлагбаумом зависит от нескольких факторов, в том числе от условий договора аренды и конкретных обстоятельств ситуации.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте.
Штрафные санкции прописаны у Вас в договоре.
С уважением, Александр.