Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Транспортный налог

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий, имею ли я право не платить транспортный налог на автомобиль до 150 л.с. ???? В Краснодарском крае это действует, а в Ростовской области ????

27 Февраля 2013, 14:45, вопрос №49094 Артём, г. Миллерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 973 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В соответствии со статьей 9 Областного закона Ростовской области от 18 сентября 2002 г. N 265-ЗС «О транспортном налоге» (с изменениями от 28 апреля 2011 года N 583-ЗС) от уплаты налога освобождаются: граждане, подпадающие под действие статьи 2 Федерального закона «О ветеранах», имеющие на праве собственности легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт) включительно...

     

    27 Февраля 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats