Я депутат Парламента Республики Южная Осетия, приехал в Северную Осетию-Аланию на служебной машине(мне дали
Я депутат Парламента Республики Южная Осетия , приехал в Северную Осетию-Аланию на служебной машине(мне дали командировочное удостоверение и путевой лист транспортного средства) зарегистрированную на Парламент РЮО ( государственный регистрационный номер 050 РРР, на территории Южной Осетии данные номера только у депутатов и они неприкосновенны), фактический владельцем транспортного средства является Парламент РЮО, за рулем сидел мой брат а я сидел сзади ,мы подъехали к гостинице и на моего брата начал кричать в грубой форме начальник ГИБДД по Северной Осетии который на момент инцидента находился в гражданской форме (и на мой взгляд был нетрезв) после чего мой брат переставил машину выключил двигатель и вышел из машины , я остался сидеть на заднем сидении так как разговаривал по телефону , мой брат подошел к начальнику ГИБДД ( который был в гражданке ) тот судя по всему во время нашей перестановки транспортного средства позвонил сотрудникам гибдд и они приехали и начали оформлять моего брата , выписали штраф , поместили машину на штраф стоянку( фактическим владельцем является Парламент РЮО) , непостеснявшись моего служебного положения , утром хотят открыть карточку транспортного средства на моего брата , то есть машина находится в списках на таможне оно может проезжать без ввоза , любой сотрудник Будь это Парламента или просто мой знакомый может на ней выехать из Южной Осетии в северную (территория РФ) и штрафы будут приходить моему брату так как карточку хотят открыть на него , как мне быть что делать ,что я могу ?